Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

- -Ты мне все равно ничего не сделаешь.Если попытаешся-увидишь что будет!Ну что идем?? - Лекс про себя рассмеялся словам Хелли.
- Нечего не сделаю? Ха, ха! Посмотрим. - Опять хищная улыбка озарила белоснежное лицо.
- Идем. - Лекс с Хелли прошли в темный закоулок между зданиями и они исчезли.
Центральная площадь ===>Глубь Леса

0

22

===>Ночной клуб
Джейн взглянула на небо.Оно было серое.Недавно прошел дождь,но молнии ещё сверкали,раздавались раскаты грома.
Вот настоящая музыка для меня,-подумала Джейн.
Она подошла к фонтану и присела на его край.Вода плескалась,попадала на ноги девушки,но Джей было не холодно,ведь вампиры не чувствуют холода.

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-04-02 13:32:29)

+1

23

===>Ночной клуб
Эрик увидел Джейн,сидящую на краю фонтана.Он улыбнулся и подошел к девушке.
-Джейн,я хотел тебя спросить.Только скажи мне правду.У тебя есть парень?У меня есть какие-то шансы?-спросил Эрик,смотря в алые глаза Джейн.
Любой другой человек испугался бы этого взгляда,но Эрика он только привлекал.Он не мог оторваться от этих прекрасных глаз.

0

24

Джейн горько усмехнулась.
-У меня нет парня,но мы не можем быть вместе.Это очень опасно,-девушка встала и пошла по улице.
Но как ведь хочется быть с тобой.Рассказать тебе все.Всю правду.И он хочет быть со мной...Ну почему мне так не везет с парнями...Был бы он вампиром.Тогда бы не было проблем.

0

25

-У меня нет парня,но мы не можем быть вместе.Это очень опасно,-девушка встала и пошла по улице.
Эрик пошел за Джейн.
-Опасность,меня это только привлекает.Джейн,-сказал Эрик и взял девушку за руки,-Ты ведь что-то явно скрываешь.Скажи мне.Я пойму.Я хочу все о тебе знать.

0

26

-Опасность,меня это только привлекает.Джейн,-сказал Эрик и взял девушку за руки,-Ты ведь что-то явно скрываешь.Скажи мне.Я пойму.Я хочу все о тебе знать.
-Ты не знаешь о чем говоришь.Если я тебе все расскажу,то тебя это только отпугнет,а мне с тобой так хорошо,-Джейн грустно посмотрела на Эрика.
А что если сказать?Если он поймет?-пронеслось в голове Джей.

0

27

-Джейн.Пожалуйста,расскажи.Я постараюсь понять,-попросил Эрик.
Он долго смотрел на Джейн.
Джейн,давай же.Я хочу быть с тобой.Я хочу все знать.

0

28

Джейн смотрела на Эрика и не знала что делать.
-Хорошо,Эрик.Ты этого сам хотел,-Джейн опустила глаза и прошептала,-Я вампирша.
На улице никого не было.Светила яркая луна.Казалось бы очень романтическая обстановка,но Джей было не до романтики.Она очень боялась.
Как же я могла...Что он ответит?А если узнает кто-то из Вольтури?Боже...Что будет?...

0

29

-Хорошо,Эрик.Ты этого сам хотел,-Джейн опустила глаза и прошептала,-Я вампирша.
Эрик стоял и смотрел на Джейн.
-Ты вампирша?Такое возможно?Нет...Хотя...
Тогда понятно почему у неё красные глаза и такая бледность.Но она больше похожа на ангела,чем на вампира,-подумал Эрик.
Эрик посмотрел Джейн в глаза.
-И что?Теперь думаешь,что мне не нравишься?

0

30

-А ты меня не боишься?Многие парни,наверно,испугались бы,узнав,что их знакомая вампир!и ты спрашиваешь еще о то,чтоб быть моим парнем.Я тебя могу убить.Могу не сдержаться,ведь ты так вкусно пахнешь,-сказала Джейн и глубоко вздохнула,чтоб успокоиться.
Джейн отвернулась и стала смотреть на луну,ожидая что ответит Эрик.

0

31

Эрик подошел к Джейн и обнял её.
-Я не боюсь.Мне все равно кто ты.Я просто хочу быть с тобой,-сказал Эрик.
Он развернул Джейн и впился в неё губами,начал обнимать.Они стояли и целовались.Эрик не хотел останавливаться.Ему было все равно:укусят его или нет.Он не мог не целовать Джейн.Его любимую Джейн.

+1

32

Надо остановиться...Но я не могу,точнее не хочу...
Джейн прижалась к парню и начала целовать его шею.
Как близко...Но нет.Я не буду...
Вампирша остановилась и посмотрела на Эрика.
-Давай я тебе покажу замок?Там можно нормально поговорить,а то тут что-то много народа разбегалось,-сказала Джей и провела пальцем по рубашке Эрика.

0

33

-Давай я тебе покажу замок?Там можно нормально поговорить,а то тут что-то много народа разбегалось,-сказала Джей и провела пальцем по рубашке Эрика.
-Поговорить?-задумчиво спросил Эрик и обнял Джейн за талию,-Мне кажется только разговоры меня не устроят.Ну ладно,пойдем.
===>Коридор замка

Отредактировано Эрик Вольтури (2010-04-05 01:04:34)

0

34

-Поговорить?-задумчиво спросил Эрик и обнял Джейн за талию,-Мне кажется только разговоры меня не устроят.Ну ладно,пойдем.
Разговоры не устраивают?Ну может мы будем не только говорить.-подумала Джейн.
Она направилась к замку за Эриком,думая как бы не встретиться по пути с другими вампирами.
===>Коридор замка

0

35

===>Коридор замка
Деметрий вышел на площадь.Возле фонтана гуляла молодая пара,на скамье сидели какие-то девчонки,весело болтающие о каких-то тусовках.Заметивши Деметрия они сразу стали его обсуждать.
-Смотри какой красавчик!Давай пойдем познакомимся,-затараторила блондинка своей подруге.
-Пошли,-весело согласилась та.
То что нужно.Такие вкусненькие,-подумал Деметрий.
Девушки подошли к нему и мило улыбнулись.
-Привет,-промямлила первая,-А с вами можно познакомиться?
-Конечно,милая,со мной можно и не только познакомиться,-ответил Деметрий и усмехнулся.
Девушки засмеялись.
-Пошлите пройдемся,красавицы,-предложил вампир и пошел вдоль по площади,взявши блондинку за руку.

0

36

===>Коридор
Джейн прошла по площади.Увидела Деметрия,который шел с какими-то двумя девушками.Он подмигнул ей,Джейн ответила тем же.
Он не исправим.А эти девушки верят,что им повезло?Ха,да их съедят за углом.
Джейн осталась возле замка и стала ждать Эрика.

0

37

===>Коридор
Эрик вышел на улицу и увидел Джейн,стоящую возле замка.И тут он услышал очень вкусный запах.Ему так захотелось есть,что он,не обращая внимания на всех ринулся к источнику аромата.Этим источником оказалась девушка,которая проходила возле фонтана.
Я хочу есть!Хочу её,-пронеслось в голове у парня.

0

38

Джейн в ужасе кинулась к Эрику.Она с силой прижала его к колоне.
-Эрик,уймись!Тут ведь люди!Ты же можешь нас раскрыть!Все о нас узнают!-в панике прошептала Джейн.
Ну что мне делать?Что?Блин,хоть бы Деметрий помог...

0

39

===>Каоридоры
Хелс вышла на площадь и сразу же увидела как Джейн прижала к колоне незнакомого ей парня.
Принюхавшись девушка поняла что это вампир.
Не долго думая Хелли мгновенно оказалась возле них и обпёршись на колону произнесла,посмотрев на суетливых люей:
-Может вам не стоит выяснять отношения прям здесь?Да, и еще,Джейн,если тебя не утруднит,познакомь меня со своим новым знакомым.-тихо сказала девушка посмотрев сперва на Джейн потом на парня.Она видела его ярко красные глаза и в гллове сразу же всплыло одно слово Новорожденный
Нет,это не может быть.-удивленно подумала вампирша и уставилась на Джейн

0

40

Джейн со злостью посмотрела на Хелли.Вампирша все еще прижимала Эрика к колоне.Но теперь еще с большей силой.
-Выяснять отношения???Ты что не видишь,что я пытаюсь сохранить нашу конфиденциальность!Я могу его отпустить и все узнают кто мы такие!И,кстати,ты думаешь,что я буду себя вести мило после всего?-зарычала Джейн,-Да уймись ты!-прошипела Джей Эрику.
Джейн сейчас хотела провалиться под землю,чтобы не удерживать Эрика,не видеть эту Хелли.
-Это Эрик,-холодно ответила девушка на вопрос Хелли,о котором только вспомнила.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно