Twilight. New time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь

Центральная площадь

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

http://s004.radikal.ru/i207/1001/83/741666b3d992.jpg

* Касается всех: Раз и навсегда запомните - действие вышел/пришел в комнату пишется так:
1. Название места откуда ушел (с большой буквы)
2. Пробел
3. ===> (Обратите внимание - три знака "равно" и одна кавычка)
4. Пробел
5. Название места куда ушел (с большой буквы).

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ПРОБЕЛЫ В ПОСТАХ ПЕРЕД ЗАПЯТЫМИ, ТОЧКАМИ И ПОСЛЕ ТИРЕ В НАЧАЛЕ ПРЯМОЙ РЕЧИ*

0

2

Прекрасное местичко подумала я Много пищи, а Аро сказал принести пищу
-Уважаемые гости городу.Милости просим на екскурсию по старому замку.Екскурсия стоит 50$ с этих денег я могла себе купить какую-то ткань и сшить плащик
-Мама, я хочу на екскурсию- внезапно я услышала
-Девушка мы бы хотели записаться на вашу екскурсию
-Да конечно
И так через минут 10 набралась целая толпа.И мы пошли в замок
Хозяин наверное меня похвалит ишла я и улыбаясь показую людям замок.

0

3

Игра за Алека
http://idigitalcitizen.files.wordpress.com/2009/11/alec-volturi2320x480.jpg

==>Тронный зал==>Замок Волтури
Алек и Хелли прохаживались по площади.Скорей всего их можно было принять за влюблённую парочку. На улице стояла приятная прохлада, а брызги фонтана приятно освежали лицо.
-Знаешь,- заговорчески сказал парень почти шёпотом -горожане верят в то, что этот фонтан, если напротив него поцеловать любимого человека может соединить ихнии судьбы навеки. Честно говоря, понятия не имею откуда она взялась, но очень красивая.  Надеюсь когда-то я стану тем человеком для неё.  Алек на ходу придумал эту легенду. Ему очень хотелось знать, что чувствует к нему эта девушка, но к сожелению ему не хватало смелости. Ха, это смешно, но вступить с кем-нибудь в бой легче, чем признаться кому-нибудь в своих чувствах.

Отредактировано Game master (2010-03-20 23:09:13)

0

4

==>Вольтерра==>Центральная площадь
Хелли улыбнулась.
-Действительно???Хм...Не слышала этой легенды.-произнесла Хелли.Она остановила Алека возле фонтана и посмотрела ему в глаза,не гоовря не слова.
Хотела бы я быть с тобой всегда,вечно.-подумала она.Её глаза выражали столько тепла и нежности,что Алек невольно улыбнулся ей.

0

5

Игра за Алека
http://idigitalcitizen.files.wordpress.com/2009/11/alec-volturi2320x480.jpg

Хелли остановила Алека. Он поднял на неё свои глаза. В ночном освещение её кожа была перламутровой. В её глазах читалось нежность. Его тянуло кней, парень не мог больше упираться. Он взял её лицо в свои руки, приблизил её губы к своим. Сейчас решиться моя судьба. -пронеслось в голове, но в следуйщий миг он уже ничего не слышал. Мысли закрутились и потерялись где-то, затихая. Их губы соприкоснулись и Алека понесло в никуда...

Отредактировано Game master (2010-03-20 23:09:30)

0

6

Когда Алек взял в свои руки лицо девушки та чуть было не растаяла: скакой нежностью он это сделал.Когда их губы соприкоснулись:это было незабываемое и прекрасное мгновенье.Хелли сильнее прижалась к Алеку,она не хотела его отпускать.Её тело наполнило желание,желание никогда не раставаться,никогда не терять его.Она понимала что с этого момента он навечно будет её.Он никогда её не оставит.Хелли внутри себя ликовала.

0

7

Хелли хотела что бы это мгновение продолжалось вечно,но она понимала что рано или поздно надо будет держаться.Вампирша оторвала свои губы от губ Алека и посмотрела в его глаза
-Тебе не кажется,что мы слишком спешим??-прошептала вампирша

0

8

Они целовались. Эта блаженная мысль колотилась в каждой клеточке у Алека. он чувствовал за спиной крылья. И вот когда он уже хотел взлететь, Хелли отстранилась:
-Тебе не кажется,что мы слишком спешим??-голос вампирши был надломленым. Алек сам не знал, почему его так понесло. Однако его несколько обидела фраза девушки, но он сразу спрятал свои чувства за стальной маской.
-Пошли в замок, -он пытался придать голосу безмятежность, но чувствовал, что унего плохо получаеться. -Джейн будет переживать.
>> Коридоры замка

0

9

Хелли заметила как изменилось выражение лица Алека.
Его что-то волнует...Надо будет проверить когда вернемся в замок и я останусь одна....-подумала вампирша
-Если ты хочешь....-тихо произнесла Хеелли и взяв Алека за руку пошла с ним в замок.
Теперь,мой дорогой,ты от меня так просто не отделаешся!-подумала вампирша и немного приподняла уголки губ
>> Коридоры замка

0

10

===>Вольтерра===>Центральная площадь
"Да уж.Все люди счастливы.Им хорошо."
Девушка посмотрела на ребенка,бегающего возле фонтана.Его мать совсем за ним не следила,она разговаривала по телефону.Тем временем мальчик с интересом засмотрелся на Джейн.Он даже начал подходить к ней.
"Боже...Только не это...-подумала девушка в ужасе,-Бежать...Надо бежать от сюда."
Но Джейн не побежала.Она стояла и смотрела на ребенка.
-Сэми,ты куда?-спохватилась женщина и подошла к ребенку,взяла его на руки.Потом взглянула на Джейн.Она с удивлением смотрела на неё.
"Как всегда.Люди от нас в восторге и в ужасе.Конечно не каждый раз встретишь девушку с красными глазами,-Джейн ухмыльнулась,-Пожалуй лучше пойду в замок."
>>Коридор замка

0

11

НАЧАЛО ИГРЫ
Лекс вошел на площадь. Медленными шагами он продвигался через толпу туристов. - Людишки такие суетливые. - С усмешкой на лице подумал он.  Его алые глаза скрывали темные очки, а лицо озарила самодовольная улыбка вечно сопровождающая его повсюду. Девушки ахали смотря на этого красавчика, а Лекс то и дело раздавал улыбки. - Хм...а здесь можно будет поразвлечься! - Он был уже в предвкушении веселья. - Но сейчас мне нужно найти Волтури. В воздухе витают запахи вампиров... - Лекс подошел к ближайшей лавочке и сел на нее еще раз оглядывая площадь. Он осматривал девушек, как товар в магазине, но кажется их это совсем не беспокоило, а некоторых даже радовало то, что на них смотрит такой, как Лекс.

0

12

Комнаат Алека ===> Центральная площадь
Хелли появилась в темном закоулке домов.Она не хотела показывать свое лицо,поэтому накинула на голову капюшен почти черной накидки и направилась через площадь.Резко вампирша учуяла запах незнакомого вампира.
Кто это????я его не знаю!-подумала она.
Быстро осмотрев всех суетливых людей и остановила взгляд на парне в темных очках.
Ну-ну...-подумала она.Хотя её взгляда и лица не было видно из-за капюшена,все же она продолжала смотреть на него

0

13

Лекс уловил на себе взгляд незнакомки. По запаху это явно был вампир. Джае больше. Это была вампирша.
- Ммм...кто это тут у нас? - Лицо девушки скрывал капюшон. Он продолжал рассматривать фигуру в черной накидке. Что-то в ней его особенно заинтересовало.
- Ну давай, будь хорошей девочкой, сними капюшон. - На белоснежное лицо Лекса начали падать тяжелые капли дождя.
- Неужели тебе не хочется со мной познакомится? - С самодовольной ухмылкой он мысленно задал вопрос.

0

14

Начинался дождь.Тяжелые капли капали с неба,люди начали разбегаться и прятаться.
Хелли заметила ухмылку незнакомца.
Что ж....сейчас посмотрим....-подумала вампирша,она резко исчезла и появилась еще сидя на лавочке возле вампира.
-Здраствуй.-вежливо произнесла она не снимая капюшона.
Обойдется....Не за чем ему открываться...-подумала она

0

15

Незнакомка исчезла и появилась рядом с Лексом на лавочке.
- Здраствуй. - Мелодичным голосом девушка поприветствовала Лексуса.
- Приветствую. - Лекс улыбнулся обворожительной улыбкой обнажая белоснежные клыки.
- Может вы все-таки снимите капюшон и покажете свое прелестное личико собеседнику? - Вежливо все с такой-же улыбкой спросил Лекс. В общении с девушками ему не было равных. Все-таки столетия тренировок!
- Загадочна... - Каждая девушка у него всегда ассоциировалась с еще не раскрытой розой, которая еще не показала миру свое нутро-сердце.

0

16

Хелли легким движением руки скинула капюшон и её прекрасные,шоколадного цвета,волосы рассыпались по спине.
-Так лучше?-слегка улыбнулась вампирша,показав белоснежные зубы.
-Позволь поинтересоваться, кто ты?Как я понимаю ты не из Вольтури?Я знаю весь клан,но тебя нет....-сказала девушка,она с интересом посмотрела на Лекса.

0

17

Девушка сняла капюшон взмахом руки. - Ммм...
- Я Лекс. Лекс Сальваторе. - Он улыбнулся.
- Да, я не из клана, но хотел бы туда попасть. - Лекс посмотрел в алые глаза девушки.
- Думаю теперь настала ваша пора представится. - Мягко улыбнувшись сказал он.
- Или вы желаете оставить ваше имя в тайне? - Ухмылка расплылась по лицу Лекса заставляя прохожих девушек останавливаться в оцепенении.

0

18

Вампирша слегка улыбнулась и подумала:
Хм...Интересно...Надо будет понаблюдать за ним!
-Моё имя не секрет-произнесла Хелли и мысленно добавила уже не секрет.
-Я Хелли.Хелли Вольтури.-спокойно сказала вампирша и перевела взгляд с Лекса на небо.
Оно было затянуто тёмными,почти чёрными,тучами и падали тяжелые капли дождя.Люди прятались под накрытия,открывали зонты...Только двое остались на своих местах:Хелли и Лекс.
Вампирша снова перевела внимательный взгляд на своего собеседника.
-Хм...На счет вступа в клана - надо говорить с Аро.Но лучше пока отложить разговор:Аро не в духе сегодня.-задумчиво произнесла Хелли.
Девушка заметила взгляды людей,которые косились на них с Лексом.
-Может,будем вести себя,как нормальные люди и спрячемся от дождя?Зачем вызывать лишний интерес и подозрения??Можем, в принципе,в лесу более спокойно поговорить.-произнесла вампирша вставая с лавочки и посмотрела на Лекса взглядом в котором читался интерес.Вмиг на лице девушки появилась насмешливая ухмылка.
-Или ты трусишь идти со мной??

0

19

- Приятно познакомиться, Хелли. - С какой-то странной интонацией произнес он ее имя.
- Что же...подожду другого  момента. Мне пока есть чем заняться. - Лекс оглядел тело девушки хищным взглядом, затем улыбнувшись облокотился на лавочку спиной. Его голова поднялась, а глаза  закрылись давая возможность ручейкам дождевой воды спускаться по лицу.
-Может,будем вести себя,как нормальные люди и спрячемся от дождя?Зачем вызывать лишний интерес и подозрения??Можем, в принципе,в лесу более спокойно поговорить. - Лекс не переменил свою позу и лишь лениво протянул.
- Можем... - Девушка как-будто не услышала слов Лекса и задала следующий вопрос.
-Или ты трусишь идти со мной?? - На лице парня расплылась насмешливая улыбка.
- А разве ты, девочка, не боишься идти одна в лес с таким дядей, как ? - Он приоткрыл глаза и чуть-чуть повернул голову, чтобы увидеть реакцию Хелли.
- Хм...интересно, она передумает или у нее совсем не осталось инстинкта самосохранения? - Лекс улыбнулся своим мыслям затем снова подставил лицо дождю.

Отредактировано Lex Salvatore (Volturi) (2010-03-31 19:26:59)

0

20

Вампирша усмехнулась слегка хищной улыбкой и произнесла с легкой насмешкой:
-Ты мне всеравно ничего не сделаешь.Если попытаешся-увидишь что будет!Ну что идем??-Хелли посмотрела на Лекса и не дожидаясь его ответила,взяла его за руку и отведя в темный закоулок между домов телепортировала их в лес.
Центральная площадь ===>Глубь Леса

0

Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC