Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Сиэтл » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Все элементарное- просто! -сказала вслух девушка переходя уже на шаг. Она осмотрелась, резко остановившись. Хмыкнув она вошла в кафе: Оформление оставляет желать лучшего...но кушать все равно хочется... -тихо, почти неслышно произнесла оборотень и села на стульчик. Обстановка ей была безразлична совершенно, она сюда пришла просто расслабится и отдохнуть. Через несколько минут к ней подошел официант с..всем уже ясным вопросом "чего изволит..кхм..желаете?".
М? -переспросила Блэйк и оглядела юношу: На ваш выбор... -добавила она и снова уставилась куда-то вдаль своими пустыми глазками. О..да у нас много чего есть... -он уже понемногу стал ей перечислять дорогие блюда, как и в любом другом заведении. Пока он перечислял блюда, успел осмотреться и переменил тему:
Хотя вам бы лучше выйти отсюда...а то на вас некоторые так смотрят -парень указал на несколько заинтересованных в девушке личностей. Что? -с наигранной раздраженностью пробормотала красноволосая и чуть приподнялась, взяв официанта за шею. Тебе проблем мало? -тихо добавила Доминика, рассматривая пустым взглядом это создание. Извиняюсь -через секунду буркнул тот, почувствовав что что-то в нем изменилось: Так чего желаете? -боязно переспросил он. Чего-нибудь... -спокойно и безразлично уже бросила Ника и села. Взяв принесенный стакан с содержимым, оборотень произнесла несколько слов, касаясь губами стекла. Содержимое немного изменило цвет и немного состав, сделав его совсем безалкогольным. Будь осторожна... -послышалось в голове Блэйк и та стала пристально рассматривать окружающих голубыми глазами

0

3

==»Аэропорт
Магда не зашла, она влетела в кафе-забегаловку. Моментаьно в нос ударил запах чего-то прегоревшего, очевидно кухня была прямо напротив входа. Пройдя в зал, девушка заметила самую разную публику: от алкоголиков до высокопочитаемых господ. Зал был полупустой. Столики по углам были заняты и только те, которые окружали центральный стол, были свободны. За тем "чудом дизайнера" восседала девушка, лет 19 отроду. Вид её не вызывал умиротворния, но Магда была слишком голодна, что не заметила сначала этой особенности незнакомки.
Практически моментально к Магде подошёл официант. Девушка его не слушала, она и без него знала что хочет.
-Мне картошку фри и салат овощной, пожалуста. И побыстее. -оборвала она его на полуслове. Тот посмотрел на неё немного безумными глазами, но уже через 10 минут перед ней стоял её заказ. С таким аппетитом мисс Престон не ела никогда. Та буквально накинулась на еду. Её было пофиг, что на неё смотрели с одчуждением и отвращением. Она просто была голодной. Девица, с огнено-красными волосами тоже скользнула по ней взглядом, но пока молчала. Наконец наевшись, Магда начала глазеть на присутствующих.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Сиэтл » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно